АВИЛОН вручил победительнице конкурса «Мисс Россия 2015» ключи от Hyundai Solaris

В Hyundai MotorStudio прошла торжественная церемония вручения автомобиля Hyundai Solaris победительнице национального конкурса «Мисс Россия 2015» Софии Никитчук. В этом году официальный дилер Hyundai – компания «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» и компания «Хендэ Мотор СНГ» в третий раз выступили официальными автомобильными партнерами конкурса.
21-летняя София Никитчук из Екатеринбурга не только получила возможность представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира», но и стала обладательницей эксклюзивной короны победительницы, денежного приза и автомобиля Hyundai Solaris. Ключи от автомобиля победительнице вручил директор дилерского центра Hyundai АВИЛОН Сергей Паршиков.
Церемония финала ежегодного национального конкурса красоты «Мисс Россия 2015» прошла 18 апреля 2015 года в концертном зале «Барвиха Luxury Village». В основу организации мероприятия была положена концепция четырех стихий мироздания и пятого элемента, объединяющего эти стихии, — женщины. Для гостей и жюри конкурса был организован VIP-трансфер на премиальных седанах Hyundai Genesis.

POM_3028

 

Подробности — в журнале «АВТО-ОБОЗРЕНИЕ»