Mitsubishi открыла интернет-магазины оригинальных запчастей и аксессуаров

Компания ООО «ММС Рус» объявляет об открытии интернет-магазинов Mitsubishi, осуществляющих продажу оригинальных аксессуаров, запчастей, одежды и сувениров с фирменной символикой Mitsubishi.
Данная услуга оказывается официальными дилерскими центрами через единую интернет-систему на базе сайта Mitsubishi и позволяет производить заказ оригинальных аксессуаров и запасных частей онлайн.

Магазин

Для осуществления выбора и покупки оригинальных аксессуаров и запчастей в интернет-магазине необходимо зайти на сайт Mitsubishi (http://www.mitsubishi-motors.ru) в раздел «Аксессуары и запасные части онлайн», где выбрать дилерский центр, в котором будет удобно получить свой заказ. Далее необходимо произвести выбор и оформление покупки.
«Интернет-магазин – это удобный и легкий инструмент, позволяющий стать ближе к нашему потребителю, сделав механизм покупки запасных частей и аксессуаров еще более простым и легким. На данный момент к проекту «Интернет-магазины Mitsubishi» подключена треть дилерской сети, к концу года планируется подключить до 80% дилеров. Благодаря данному интернет-сервису наши оригинальные запчасти можно купить в любом, самом удаленном уголке России», — отметил Илья Никоноров, директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус».
С полным ассортиментом интернет-магазинов официальных Дилеров можно ознакомиться на сайте компании ООО «ММС Рус» по ссылке: http://parts.mitsubishi-motors.ru/.