Расширение модельного ряда

АО «Клинцовский автокрановый завод» приступил к изготовлению новых моделей кранов.

С начала 2015 года, конструкторское бюро АО «КАЗ» активно работало над созданием кранов в сегменте грузоподъёмностью 25 тонн с ещё более длинными стрелами.
Активная и слаженная работа конструкторов уже позволила заводу начать выпуск новой серии кранов получившей название КС-55713-ХК-4В.
Данные машины будут устанавливаться, как на уже традиционных для завода автомобильных шасси производства КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, так и на новых, одним из них станет шасси CAMC.
Особенности кранов данной серии следующие:
- длина стрелы 32,5 метра !
- стрела крана имеет ОВОИДный профиль сечения;
- большой опорный контур;
-съёмная система противовесов, позволяющая значительно увеличить грузовысотные характеристики;
-опорная и поворотная рама выполнены из профилей гнутой формы, что увеличивает прочностные характеристики крана;
-новая кабина улучшенной эргономики с новым блоком управления крановыми операциями, изменяемым углом наклона;
-электропропорциональное управление крановыми операциями;
- гусёк с изменяемым углом наклона 0°, 20°, 40° и длинной 9 метров;
-гидроразводка из оцинкованной трубки совместно с врезным кольцом и каучуковым уплотнителем, а также система крепления – сводят течи на нет обеспечивая 9-10 класс чистоты рабочей жидкости;
-плоскопрядильный эластичный канат- препятствует скручиваемости, волнистости, корзинообразности, расплетению ветвей каната, его гибкости при минусовых температурах.

IMG_8760

Все модели кранов производства АО «Клинцовский автокрановый завод» соответствуют требованиям, предъявляемым к транспортным средствам участвующим в дорожном движении как по габаритным размерам так и по нагрузкам на оси.
Новинки можно будет увидеть на предстоящей выставке «СТТ-2015» года, которая будет проходить в г. Москва на территории МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 6 июня 2015 года. Номер нашего стенда Е6.
Не пропустите появление новинок.