Opel Insignia Hatchback

Стиль модели Opel Insignia Hatchback (Опель Инсигния) явственно отражает стратегию компании Opel — объединять высокие технологии с захватывающим дизайном.

С появлением модели Opel Insignia Hatchback, компания Opel вводит перечень новых выразительных средств, в которых скульптурная выразительность сочетается с немецкой точностью. Цель Insignia — создание эффектного образа, который смог бы убедить весь мир в выдающихся ходовых качествах модели, намеком на которые является внешний вид автомобиля.

Как видно из каждой детали, Опель Инсигния — результат нашего стремления разработать автомобиль, в котором сочетались бы яркий дизайн, великолепные ходовые качества и инновационные технологии.

Opel Insignia устанавливает новый уровень стандартов технологии и инноваций имея несколько «козырей в рукавах», когда речь заходит об экологичности, удовольствии от вождения и безопасности, опережающих время.

Модель Insignia была разработана в Международном техническом центре Отделения компании GM в Европе, Руссельхайм, Германия — на территории, где эти автомобили будут собираться. Завод в Руссельхайме — один из наиболее высокотехнологичных заводов в отрасли.