Peugeot 307 CC

С первого взгляда Peugeot 307 CC (Пежо 307 CC) целиком и полностью завладевает вашим вниманием — пышные формы, круглая крыша, концептуальная корма с загадочными большими фонарями, вся площадь которых заполнена точками светодиодов.

Одним из плюсов Пежо 307 CC по сравнения с 206 CC является то, что в кабриолете могут без особых стеснений размещаться 4 взрослых человека. От кабриолета 206 CC досталась технология автоматического закрывания – открывания жёсткой крыши. Но если на Peugeot 206 CC необходимо было вручную разблокировать крышу, то «старший брат» от этого неудобства избавлен.

Интерьер автомобиль практически не претерпел изменений и представляет собой идентичную компоновку и дизайн, что и серийная 307 модель. Салон Peugeot 307 CC носит спортивный характер, рациональный и удобный одновременно.

Панель приборов имеет белые шкалы, окаймленные хромированными кольцами. Пухлый руль украшен вставками из матового алюминия. Центральная консоль серебристого цвета, вместившая в себя блок управления климат-контролем, пару дефлекторов системы вентиляции, кнопки включения дополнительного оборудования, а также магнитолу.

В плане безопасности Пежо 307 CC также имеет значительные отличия от обычного хэтчбека. Это и толстые трубы, идущие от порогов до самых краев стоек лобового стекла, усиленное днище и боковины кузова, дуги безопасности, которые при возникновении одной лишь возможности переворота в открытом варианте автоматически выстреливают позади задних подголовников.

Peugeot 307 CC — непревзойденная устойчивость на дороге, мощь и великолепная управляемость. Красивый, яркий, изысканный, оригинальный

Если вы хотите всегда оставаться в центре внимания, Пежо 307 CC — то, что вам надо.