Peugeot Bipper Fourgon

Peugeot Bipper  (Пежо Биппер) – хорошее решение, когда речь идет о перевозке средних грузов. Обычно, автомобили данного класса откровенно трудно назвать маневренными и юркими, но фургон Peugeot Bipper – именно такой.

Водители любят Peugeot Bipper за хорошую управляемость и маневренность, легкость в парковке и в работе с грузом. Надо отметить, что Peugeot позаботился о нуждах пользователей данного типа автомобилей, сделав задние двери с ассиметричной навеской, а боковые двери – сдвижными. Это позволяет даже в тесном месте загрузить необходимые предметы. Внутреннее пространство велико и хорошо организовано, а увеличить его функциональность можно благодаря складывающемуся сидению.

Компактный и выносливый коммерческий автомобиль Пежо Биппер впервые специально создан для покорения городских джунглей! Благодаря размерам модели процесс парковки больше не потребует неимоверных усилий и длительного времени. Пежо Бипер отличается сниженным расходом топлива и уровнем вредных выбросов, что делает его не только экономически, но и экологически выгодным.

24 сентября в рамках 62-й Международной выставки коммерческих автомобилей в Ганновере (Германия) «Международным фургоном 2009 года» был признан Peugeot Bipper.