Renault Fluence

Renault Fluence (Рено Флюенс) представляет собой седан, который по своим размерам и характеристикам позиционируется на пересечении класса компактных семейных и бизнес-класса автомобилей.
Автомобиль разработан при участии международной команды инженров, в нем сосредоточен весь опыт Альянса Renault-Nissan. Рено Флюенс был выпущен в продажу в Турции и в Румынии в ноябре 2009 году. В 2010 году, он выйдет на рынок более чем в 80 странах по всему миру.
Renault Fluence предлагает уникальные технологические новинки, такие, как полностью бесконтактная карта доступа и запуска автомобиля, или широкая гамма аудиоустройств, на вершине которой представлена система «3D Sound by Arkamys®», поддержка Bluetooth® и цифровой коннектор устройств «Plug & Music».
Автомобиль обладает гармоничной и сбалансированной внешностью при длине. Фары утонченной формы переходят в элегантную линию, которая огибает весь кузов и охватывает багажник. Хромированная пластина фальшрадиаторной решетки добавляет передней части спортивности. Арки колес, длинный капот и горизонтальные задние фонари, обрамляющие широкий багажник, подчеркивают классический силуэт Рено Флюенс.

Renault Fluence представляет собой автомобиль, который легко приспосабливается к Вам, благодаря интуитивной простоте настроек.