Renault Megane III Hatchback

Renault Megane III Hatchback (Рено Меган III Хетчбек) - совершенно новое поколение пятидверного хэтчбека класса «C».

Третье поколение Рено Меган III Хетчбек построено на той же платформе, что и Nissan Qashqai, а линейка силовых агрегатов новинки представлена дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 85 до 180 л.с. 180-сильный силовой агрегат имеет объем 2-литра и оснащаться турбонаддувом. Интересно, что некоторые моторы в линейке потребляют всего 4,9 л. топлива на 100 км.

Renault Megane III Hatchback выпускается в трех комплектациях: Expression, Dynamique и Privilege. Вне зависимости от выбора уже в «базе» будут системы ASR, ESP и CSV, кондиционер, шесть подушек безопасности, подогрев сидений, боковые зеркала в цвет кузова и электрические стеклоподъемники окон.

Renault Megane III Hatchback в комплектации Expression включает в себя аудиосистему 4x15W RDS Radio CD, регулировку руля и водительского сиденья, бортовой компьютер и систему Keyless. Плюс к этому в комплектации Dynamique окажутся 16-дюймовые колесные диски, кожаный руль, противотуманные фары и датчики дождя и освещения. Наконец, в комплектацию Privilege войдут двухзонный климат-контроль, складывающиеся зеркала заднего вида с электроприводом и парктроник.