Volkswagen Transporter Kombi

Volkswagen Transporter Kombi (Фольксваген Транспортер Комби) позволяет по-новому посмотреть на понятие универсальности – продуманная конструкция грузо-пассажирского отделения даёт множество возможностей приспособить её под различные задачи.

Так, например, опциональная модульная система фиксации позволяет установить 3- местное сиденье в любом ряду в зависимости от назначения и запланированного количества пассажиров. Оставшееся пространство можно использовать для перевозки грузов. Даже в Transporter Kombi с короткой базой можно разместить до 9 человек, а в длиннобазный вариант – целых 11, либо при меньшем количестве сидений разместить пассажиров более просторно, или оставить больше свободного места для транспортировки грузов.

Большая сдвижная дверь минивэна гарантирует удобную посадку и высадку пассажиров. О приятном климате в пути позаботится система отопления и вентиляции, в которой для пассажирского отделения предусмотрены отдельные агрегаты, отопитель – стандартно, а в качестве опции — кондиционер Climatic.

Находясь внутри Transporter Вы ощущаете не только чувство комфорта, но и безопасности. Умная концепция систем безопасности поможет водителю в дороге. Главная цель – защитить вас от травм в случае ДТП. Круиз-контроль поддерживает заданную скорость. Система Rear Assist передает изображение с камеры заднего вида на дисплей навигационной системы, расширяя поле зрения позади автомобиля. Система автоматического управления освещением с функцией Coming / Leaving home включает фары в темное время суток и подсветку пространство вокруг автомобиля при посадке и высадке.