Volvo C30

Volvo C30 (Вольво С30) — трехдверный хэтчбэк, созданный на основе Volvo 480. Этот автомобиль рассчитан на молодых, активных людей, которые предпочитают путешествия в комфортных условиях. Эта модель доступна с широким выбором двигателей различной мощности.

Автомобиль пробуждает желание сесть за руль! Две двери предполагают, что на борту Volvo С30 будут, как правило, двое, но и для друзей на заднем сиденье места достаточно! Силуэт автомобиля буквально проникнут духом скорости: стремительная линия дизайна боковой части выражает энергию.

Отличительными чертами Вольво C30 являются мощный мотор и уникальное шасси, которое особенно подходит любителям спортивной езды. В данной модели выдержаны все, ставшие уже традиционными для Вольво, стандарты безопасности. Volvo C30 — это идеальное решение для тех, кто предпочитает проверенные временем марки, но в то же время не хочет отставать от актуальных тенденций.

Немногие автомобили способны столь гармонично удовлетворять ваши потребности в практичности и эмоциях. Эта модель доставляет удовольствие от вождения и удобна при перевозке багажа. Вольво C30 — автомобиль повышенной комфортности. Он динамичнее, интеллектуальнее и эффектнее большинства «одноклассников». В салоне нет никакой вычурности — только лаконичный скандинавский дизайн, уменьшающий стресс и упрощающий использование самых передовых бортовых технологий.
Важным достоинством Volvo C30 является его оригинальный и ультрасовременный дизайн. Эффектная форма боковых окон, внушительные крылья — все это делает Volvo C30 особенно привлекательным в глазах молодого поколения. Задние фары, выполненные в форме подковы, демонстрируют принадлежность новой модели к семейству классических Volvo. Одновременно с этим, многочисленные детали, выполненные в новаторском стиле, придают автомобилю стремительный, спортивный вид.