Land Rover поселились в Сочи

В Сочи состоялось открытие нового дилерского центра Land Rover. На сегодняшний день автоцентр предлагает весь модельный ряд бренда, доступный российским покупателям. В дальнейшем компания-владелец планирует открыть расширенный дилерский центр, где также будут представлены Jaguar.

В демонстрационном зале автоцентра площадью 270 кв. метров представлены Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Discovery 4, Freelander 2 и Defender. Сервисная зона включает в себя 2 поста обслуживания и одну диагностическую линию и позволяет проводить диагностику, обслуживание и ремонт автомобилей любой сложности с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам работ.

Каждому клиенту нового дилерского центра Land Rover предлагается полный спектр сопутствующих услуг: установка дополнительного оборудования и охранных систем, услуга trade-in, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей. Удобное расположение автоцентра позволяет быстро доехать до него как из центра города, так и со стороны других населенных пунктов Большого Сочи.

110km.ru