АВИЛОН представил новое поколение Volkswagen Jetta

В парке культуры и отдыха «Кузьминки» при поддержке компании «АВИЛОН. Официальный дилер Volkswagen» состоялся городской праздник – «День всех влюбленных».

DSC_1761
В этот день парк, оформленный тематическими декорациями, посетили более 2 000 человек: молодых семей с детьми, влюбленных пар и пожилых жителей района. Каждый из гостей мероприятия нашел для себя интересные занятия: молодежь приняла участие в создании креативного городского арт-объекта «Дерево любви», на котором были увековечены сотни имен и признаний, малыши вместе с аниматором с удовольствием играли в подвижные игры и обучались правилам дорожного движения, взрослые наслаждались выступлением артистов – участников проекта «Новая Волна», молодых джазовых исполнителей, фристайлеров и брейкдансеров. Особой популярностью среди гостей пользовалась профессиональная фотостудия, организованная в шатре компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА», где желающие могли примерить невероятные волшебные образы и мгновенно получить снимки на магнитной основе на память.
Самым ожидаемым событием дня стала презентация новой версии знаменитого немецкого седана Volkswagen Jetta от компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА». С самого утра возле роскошного белого автомобиля, подставленного на экспозиции, в буквальном смысле выстроились очереди из желающих познакомиться с новинкой и попробовать ее в действии. Популярностью пользовались и другие доступные в этот день для тест-драйва автомобили марки: бюджетный седан Polo и компактный кроссовер Tiguan. До самого вечера в выездном автосалоне Volkswagen шло активное общение посетителей мероприятия с профессиональными менеджерами-консультантами компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА», которые с радостью рассказывали гостям об изменениях дизайна и интерьера нового Volkswagen Jetta, а также консультировали по ценам и специальным акциям на все автомобили модельного ряда.

Подробности — в журнале «АВТО-ОБОЗРЕНИЕ»