Топ-менеджеры Toyota посетили Украину







Ближнее зарубежье

Ближнее зарубежье

18-19 августа 2008 г. в Украину нанесли частный визит Шоичиро Тойода, кавалер ордена Британской Империи, кавалер ордена Австралии, д.т.н., почетный глава и член Совета директоров Toyota Motor Corporation, и Хироши Окуда, специальный советник кабинета министров, член Совета директоров Toyota Motor Corporation.


18 августа они посетили г. Ялта и 19 августа — г.Одессу.
В Одессе их встречали Тадаши Арашима, Президент и исполнительный директор Тойота Мотор Европа, Кийоми Мачида, член совета директоров Sumitomo Corporation и Ацуя Кондо, Генеральный директор Тойота Украина, а также другие официальные лица из Toyota Motor Corporation и Тойота Украина.
В ходе визита они посетили официальных дилеров в Одессе, Тойота Центр Одесса «Инжпроект» и Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира».


Шоичиро Тойода и Хироши Окуда обсудили с руководством дилеров ситуацию на рынке, а также и бизнес-процессы компаний. Кроме того, руководство Toyota Motor Corporation выразили свою благодарность дилерам за их каждодневный вклад в достижения цели — быть дилером №1 в городе и регионе.


Также были представлены ситуация в целом на автомобильном рынке Украины и стратегия компании Тойота Украина. Шоичиро Тойода и Хироши Окуда в свою очередь выразили свою сильную поддержку Тойота Украина.


Данный визит является очень значительным содействием всем официальным дилерам Toyota в Украине.







AutoWeek.com.ua