Acura TL

Acura TL (Акура TL) уже четвертое по счету поколение этой модели. Автомобиль создан на базе Honda Accord. Внешне автомобиль значительно отличается от текущей версии. Увеличились размеры автомобиля, за счет небольшого увеличения колесной базы стало просторнее в ногах задним пассажирам.

Разработанный дизайнерами Южной Калифорнии автомодиль выражает движение и эмоции, даже когда находится без движения. Решетка радиатора, светодиодные фары и мощные линии на кузове делают Акура TL не просто привлекательным, а шикарным.

В салоне Acura TL сразу видно щедрое использование высокотехнологичных материалов и пристальное внимание дизайнеров к каждой детали. Хитросплетение кожи, металла и дерева – вот основные мотивы салона. Ну и, конечно же, в салоне спрятано все, что может сделать вашу поездку в этом автомобиле комфортной: климат-контроль, 8 режимов регулировки пассажирского сидения, стерео система, Bluetooth, USB, HandsFreeLink и так далее.

Седан Акура TL во многом похож на Acura MDX — те же скошенные внутрь продолговатые фары, светодиодные вставки и радиаторная решетка в форме полумесяца. Acura TL  представлена в двух версиях – переднеприводной с 3,5-литровым мотором мощностью 280 л. с. и полноприводной с фирменной системой SH-AWD, «заряженным» 3,7-литровым V6 мощностью более 300 л. с., коробкой передач с двухдисковым сцеплением и другими атрибутами роскошного автомобиля.