BMW M3 Cabrio

BMW M3 Cabrio (БМВ М3 Кабриолет) это невероятное сочетание спортивного стиля, практичности и мощи. С первого взгляда становится понятно — этот автомобиль создан на гоночном треке, и это становится все более очевидным с каждым километром, который вы проедете за рулем. BMW M3 Cabrio четвертого поколения стал первым автомобилем серии M оснащенным убирающейся жесткой крышей.

Для такого автомобиля важно уметь ярко продемонстрировать свою силу. Рельефная передняя часть БМВ М3 Кабриолет не делает секрета из того, какая огромная сила скрывается под его капотом. А классические элементы дизайна в стиле M подчеркивают его динамичную солидность и элегантность.

Опциональные круглые приборы в М-стиле, контроллер iDrive в М-стиле, эргономичные сиденья в М-стиле с памятью ожидают своего водителя. Все эти элементы в кабриолете BMW M3 сочетаются воедино и создают атмосферу, которая призвана создать у водителя приятные ощущения и обеспечить ему удобство управления под открытым небом.

Благодаря рациональным аэродинамическим решениям BMW M3 Cabrio не только легко разрезает воздух, но и направляет его туда, где он нужен больше всего. Воздухозаборник рядом с выступом на капоте подает воздух прямо в высокооборотный двигатель V8. Боковые воздухозаборники в переднем фартуке способствуют охлаждению масла в двигателе и коробке передач. Аэродинамические наружные зеркала заднего вида и задний диффузор вносят свой вклад в достижение потрясающей динамики автомобиля.

Насладитесь свободой вождения под открытым небом в ее чистом виде. Складная жесткая крыша убирается всего за 22 секунды, позволяя вам наслаждаться солнцем в каждом спортивном повороте и на открытых прямых. Даже облачное небо не способно омрачить чувство удовольствия от поездки. Крыша закрывается так же просто, как она открывается, мгновенно придавая автомобилю уникальный атлетический вид. Ведь кабриолет BMW M3 только и ждет, чтобы отправиться в поездку – вне зависимости от погоды.