Chery Eastar B11

Chery Eastar B11 (Чери Истар Б11) — это красивый седан представительского класса, рассчитанный на людей любящих комфорт, богатый интерьер авто и роскошь. Это машина для солидных людей, предпочитающих уверенный и безопасный стиль езды.

Гладкие и строгие обводы экстерьера Chery Eastar создают будоражащую смесь комфорта, элегантности и мощности. Двигатель Mitsubishi — гарантия качества и надежности.

Салон Chery Eastar настолько просторен, что, сев в машину, незаметно проникаешься чувством собственной важности. Наличие люка в крыше автомобиля и система климат-контроля придают поездке комфорт и ощущение свободы.

У Чери Истар довольно мягкая подвеска: даже по гравийной дороге на этом автомобиле можно ехать смело, будто по асфальту. Реакции машины на вращение руля неожиданно хороши и понятны, в чем заслуга многорычажной задней подвески, подобной той, что устанавливается на Honda Accord.

Автомобиль Чери Истар оснащен весьма богато: две подушки безопасности, антиблокировочная система, кондиционер, полный электропакет, боковые электрозеркала с подогревом, CD-проигрыватель с акустической системой, литые диски, центральный замок и многое другое. В несколько более дорогой версии к списку этих автомобильных прелестей добавляется коробка-автомат, кожаный салон, климат-контроль вместо кондиционера, боковые подушки безопасности, электроприводы сидений и даже парктроник.

На рынках другиз стран Chery Eastar также продается под марками: Chery Oriental Son, Chery B11.