Chevrolet HHR

В облике Chevrolet HHR (Шeврoлe HHR) смешались черты классических и современных моделей Chevrolet. Источником вдохновения для дизайнеров HHR , послужила модель  Chevrolet Suburban 1949 г. Но есть в формах кузова и черты современного стиля. Глубоко вырезанные расширяющиеся крылья почти в точности повторяют соответствующие детали кузова кабриолета Chevrolet SSR. Ретро стиль дополняют внешние зеркала заднего вида и направляющие для багажника на крыше.

Шeврoлe HHR сочетает в себе вместимость SUV с комфортом и эргономикой хорошего седана. Высокая крыша дает ощущение большого пространства в салоне, что оценят высокие пассажиры. Роскошь, автомобилю предают хромированные акценты и подсвеченные шкалы приборной панели. Сиденья обеспечивают хорошую поддержку и комфорт во время долгих путешествий.

Chevrolet HHR доступен в трех вариантах комплектации – LS, 1LT и 2LT.  В базовую версия LS входит: кондиционер, электрстеклоподъемники и центральный замками, стереосистемой с 6 динамиками и возможностью бесключевого входа.