Citroen C-Crosser

Citroen C-Crosser (Ситроен Си-Кроссер) — внедорожник с пятью или семью посадочными местами. Первый кроссовер в модельном ряду Citroen, построенный на платформе Mitsubishi Outlander XL. Премьера модели состоялась на Женевском автосалоне весной 2007 года.

Сохраняя определённые свидетельства принадлежности к марке Citroen, кузовной силуэтC-Crosserвобрал в себя стремительность спорткара, агрессивность внедорожника и изысканную элегантность, позволяющую позиционировать его как автомобиль высокого класса.

Разработанный в соответствии с самыми высокими требованиями,C-Crosser способен перевезти пассажиров по любым дорогам и в любую погоду благодаря системе полного привода. Разнообразие режимов вождения и возможностей использования этого автомобиля дополняется его прекрасным поведением на дороге — отзывчивым и динамичным — и превосходным сочетанием комфортности и устойчивости.

C-Crosserотлично ведёт себя как в городском потоке или на скоростной загородной трассе, так и на неровной просёлочной дороге. В нём приятно ехать одному или путешествовать с семьей, он приветливо распахнёт свои двери для ваших друзей, а также способен перевезти разнообразный багаж.

В дополнение к своей практичности и функциональности СитроенC-Crosser демонстрирует тщательно продуманное технологическое оснащение, делающее всё возможное для удобства водителя и пассажиров.

Всё это вызывает у водителя и пассажировC-Crosserощущение комфорта и безопасности, позволяя им получать удовольствие от каждой поездки.C-Crosser предназначен для тех, кто ищет для себяпо-настоящему многофункциональный автомобиль, способный удовлетворить стремление к свободе и комфорту.