Fiat Doblo Cargo

Fiat Doblo Cargo (Фиат Добло Карго) — автомобиль для которого блестяще решен вопрос пространства. Пространства, которое можно использовать для процветания Вашего бизнеса.

Дизайн и просторность Фиат Добло Карго задают новые стандарты в данной категории автомобилей: оригинальный внешний вид передней части, обтекаемые бока с ярко выраженными колесными арками и задняя часть, акцент в которой сделан на простор багажного отсека и легкий доступ к нему. Облик мощного, солидного автомобиля дополнительно подчеркивается его внутренними и внешними размерами, которые увеличены по сравнению с предыдущей моделью.

Множество маленьких «умных» деталей, — таких, как полка на потолке, держатель для документов на приборной панели и масса удобных вещевых отделений, — превращают кабину Fiat Doblo Cargo в офис на колесах. Разумные технические решения и высокотехнологичное оборудование обеспечивают высокий комфорт и позволяют полностью сосредоточиться на вождении.

Багажный отсек Фиат Добло Карго более просторный, чем в предыдущей модели: правильные прямоугольные формы, возможность полного задействования багажного пространства, сдвижные боковые двери и широкие задние, благодаря которым можно будет легко осуществлять погрузку и разгрузку.