Fiat Doblo Combi

Fiat Doblo Combi (Фиат Добло Комби) поражает своей комфортабельностью, маневренностью, высоким уровнем безопасности. Автомобиль очень рациональный и невероятно гибкий в эксплуатации. Сочетая элементы минивэна и коммерческого фургона, Doblo одинаково идеально подходит как для семьи, так и для начинающего бизнесмена.

Современные дизайнерские и цветовые решения, высококачественная отделка салона делают Fiat Doblo Combi автомобилем, который притягивает к себе взгляды. Количество мест в Doblo Combi рассчитано на 5 человек.

Внешность Фиат Добло Комби соответствует последним веяниям моды. Импозантная и внушительная передняя часть создает впечатление мощи и энергии. Современные фары, V-образный дизайн решетки радиатора придают автомобилю Добло Комби элегантный вид. Дизайн задней части исполнен в новаторских веяньях: двухцветные рассеиватели задних фар, новый задний бампер с широкими боковыми полосами, обеспечивающими дополнительную защиту.

Высокий кузов и сдвижные боковые двери обеспечивают максимальную вместительность и легкость посадки. А благодаря прекрасной обзорности и отличной управляемости водитель всегда может контролировать ситуацию на дороге. Двухцветная панель приборов, ручка переключения передач на центральной консоли и эргономичные сиденья обеспечивают максимальный комфорт и безопасность водителя и пассажиров автомобиля Fiat Doblo Combi.