Fiat Punto Classic

Fiat Punto Classic (Фиат Пунто Классик) – привлекает своей практичностью и доступностью, при этом оставаясь 100% европейским автомобилем, с высоким уровнем комфорта, безопасности и настоящим итальянским дизайном, выполненным в ином стилистическом ключе.

Вместительный и экономичный, для семьи и для работы — Fiat Punto Classic идеально подходит для повседневной эксплуатации в условиях большого города. Автомобиль предлагается с кузовом 5-дверный хэтчбек, что подчеркивает его европейское происхождение.

Практичный, комфортабельный и элегантный, новый Фиат Пунто Классик получил хромированную решетку радиатора, новый дизайн колес, новые материалы отделки и новую цветовую гамму.

Fiat Punto Classic обладает высоким для своего ценового сегмента уровнем комфорта и безопасности. Пакет безопасности включает в себя подушки безопасности водителя и пассажира, системы ABS и EBD, а также боковые подушки-шторки безопасности.

Фиат Пунто Классик оснащается экономичным 4-цилиндровым бензиновым двигателем 1.2 серии Fire, мощностью 60 л.с. Двигатель скомпонован с 5-ступенчатой механической коробкой передач, отличающейся хорошей четкостью переключения.