Fiat Scudo Panorama

Высокие функциональные показатели, а также высокая динамика, комфорт, легкость погрузки и высокая надежность ставят минивэн Fiat Scudo Panorama (Фиат Скудо Панорама) на вершину сегмента в классе «L».

Fiat Scudo предлагается в 9 видах кузова, 2 вариантах длины, 2 вариантх высоты, до 9 мест в салоне.

Интерьер Фиат Скудо — это гостеприимный, хорошо освещенный, удобный и бесшумный мобильный офис с легковой посадкой, создающий идеальную атмосферу для путешествий. Минивэн имеет абсолютно ровный пол, а удобный рычаг управления коробкой передач, традиционно для Scudo, расположен на центральной консоли.

Улучшению комфорта Fiat Scudo также способствуют автоматический многозонный климат-контроль с раздельным регулированием воздушных потоков в различных частях салона, круиз-контроль, парктроник, датчики света и дождя, аудиосистема с CD и ДУ.

Второе поколение Фиат Скудо также является лидером в своем классе не только по уровню комфорта, но и по уровню безопасности. Уже в стандартную комплектацию автомобиля входят системы антиблокировки тормозов ABS, электронного распределения тормозных усилий EBD, подушка безопасности водителя, дисковые тормоза всех колес. Более того, пердусмотрена возможность установки антипротивобуксовочной системы ASR и программы электронной стабилизации ESP, а общее число подушек безопасности достигает восьми.