Ford Galaxy

Ford Galaxy (Форд Галакси) отличают передовые технологии и неповторимый дизайн, первоклассное качество вождения и высокий уровень комфорта. На сегодняшний день это один из наиболее вместительных и изысканных 7-местных семейных автомобилей.

Элегантный и современный силуэт кузова делает Ford Galaxy прекрасным образцом кинетического дизайна. Оказавшись в роскошном салоне, Вы отметите для себя комфорт и исключительную универсальность его пространства.

Наклонная передняя часть, многоугольные фары и аэродинамическая форма кузова всегда придавали динамичность профилю Форд Галакси. Теперь же такие новшества в дизайне, как рельефный капот, хромированные элементы и более низкие бампер и решетка радиатора придают автомобилю дополнительную элегантность.

Коробка передач PowerShift дарит незабываемые впечатления от вождения Ford Galaxy. Эта ультрасовременная шестиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением мастерски выбирает следующую передачу именно тогда, когда это необходимо, обеспечивая плавное переключение без прерывания потока мощности.

Также  Форд Галакси порадует Вас более низкий расход топлива. По сравнению с автомобилями с обычными автоматическими коробками передач Ford PowerShift не только обеспечивает оптимальную эффективность и экономию топлива, но и имеет спортивный режим, в котором Вы можете переключать передачи перемещением рычага, но без необходимости выжимать педаль сцепления.