Hyundai Elantra HD

Hyundai Elantra (Хюндай Элантра) была впервые представлена на международном автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2006 года и сумела быстро зарекомендовать себя как автомобиль, удачно сочетающий традиционное качество и новейшие технологии.

Автомобиль Hyundai Elantra отличается изысканным стилем, улучшенными техническими характеристиками, повышенной управляемостью и плавностью езды, более вместительным салоном и максимальным уровнем безопасности — и все это в сочетании с экономией расхода топлива.

Модель Хюндай Элантра является достойным продолжением модельного ряда седанов компании Hyundai, предназначенных для поездок всей семьи, сочетает в себе современный спортивный стиль, комфорт и надежность. Следуя традициям Hyundai, данная модель предлагает своим владельцам еще более просторный и комфортный салон, стильный дизайн кузова, повышенные меры безопасности и улучшенные технические характеристики.

Hyundai Elantra подтверждает безупречную репутацию Hyundai в области обеспечения безопасности водителя и пассажиров. Этого удалось достичь благодаря усиленному кузову, элементам противодействия боковому удару и оптимизированным зонам поглощения энергии удара.

Автомобиль Хюндай Элантра также оснащен дополнительным набором средств пассивной безопасности, в который вошли усовершенствованные передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, активные подголовники и так далее.

Суперсовременная система ESP позволяет улучшить поведение автомобиля Hyundai Elantra на дороге при помощи управления тормозным усилием и мощностью двигателя при опасных маневрах, таких как резкий поворот, разгон или торможение.

Уверенный и «агрессивный» внешний вид Хюндай Элантра явился отражением новых течений в современной аэродинамике. Его подчеркивает хромированная решетка радиатора, к которой «стягиваются» экспрессивные линии кузова, а окрашенные в единый общий цвет дверные ручки и зеркала заднего вида создают образ автомобиля высочайшего качества.

Отделка салона, расположение аудиосистемы и ручек управления климат-контролем, мягкая подсветка цифровой приборной доски — все это делает Hyundai Elantra максимально удобной для восприятия. Новый подход к остеклению салона заметно улучшает обзор. Внутренняя и внешняя сбалансированность в сочетании с выгодными цветовыми решениями дают водителю и пассажирам Elantra дополнительную возможность насладиться комфортом и свободой.

На рынках других стран Hyundai Elantra также продается под маркой Hyundai Avante.