Hyundai H-1 Van

Hyundai H-1 (Хюндай H-1) привлекает внимание высоким покатым капотом с крупной хромированной решеткой радиатора, а также большими наклонными фарами.

Особо динамично Hyundai H-1 выглядит в профиль, чему свидетельство – пухлые арки колес с ярко выраженными проштамповками, а также боковые оконные проемы со вздернутой нижней кромкой.

Глядя на корму Хюндай H-1, отмечаешь застекленные распашные двери с глубокой поперечной проштамповкой, ведущей свое начало от задних надкрылок. Плафоны фонарей – оригинальной, многогранной формы.

Садимся в кабину автомобиля легко, так как двери с удобными ручками под естественный хват, широкие подножки и, что очень важно – ручки на передних стойках. В интерьере Hyundai H-1 господствует приятный на ощупь пластик светло- и темно-серой окраски. Заслуживает внимание высокое качество подгонки внутренних панелей.

Доступ в грузовой отсек Хюндай H-1 облегчают две сдвижные двери – справа и слева по борту, а также задние распашные. Правда, для открытия последних на угол до 180 градусов нужно повозиться с фиксаторами.

Фургон Hyundai H1 – практичный автомобиль для работы. Он может перевозить много груза, причем делать это с высокой скоростью, что немаловажно при работе на трассе. При этом он весьма экономичен.