Jaguar X-Type Estate

В традициях Jaguar объединять в своих моделях спортивное изящество и мощь. Jaguar X-Type Estate (Ягуар X-Type Универсал ) не является исключением из правила. Во всем остальном aguar X-Type Estate — воплощение последних технологических достижений современности. Взгляду севшего за руль этого автомобиля открывается вид на приборную панель, оборудованную множеством полезных новшеств, которые спустя какие-то минуты становятся интуитивно понятными и естественными. За лобовым стеклом внимание привлекают стремительные линии капота, в которых воплощен характер и сущность Jaguar.

Ягуар X-Type Универсал удовлетворит Ваше желание познать волнующие маршруты, подарит ощущение устойчивости, изумит качеством сцепления, способным привести в восхищение живущего в Вас гонщика, и удивит плавностью хода. Х-ТУРЕ стал первым полноприводным автомобилем Jaguar.

Jaguar X-Type Estate — это подчеркнутая индивидуальность. Вместе с тем это и максимальная безопасность. Эффективные системы активной безопасности с дополнительным набором возможностей, как, например, АВS, являются неотъемлемой составляющей конструкции Ягуар X-Type Универсал, придают уверенность и помогают Вам избежать дорожных происшествий. Другой особенностью X-Type является его исключительная надежность и наличие самых современных систем пассивной безопасности, позволяющих справиться с неожиданными ситуациями на дороге. Феноменальное, ставшее легендарным качество ходовой части Jaguar достигается сочетанием высокого комфорта качения (изоляция рельефа поверхности дороги) с точностью управления и отличными реакциями на команды водителя. Из такого сочетания рождается автомобиль, приятный в вождении и исключительно чуткий к командам управления. Идеальным дополнением для такого автомобиля являются технологии активной безопасности, среди которых система Тгасiоп®, распределяющая привод на передние и задние колеса в соотношении 40/60 для достижения оптимального баланса между управляемостью, устойчивостью и сцеплением с поверхностью. А также система контроля курсовой устойчивости (DSC), улучшающая контроль над автомобилем в экстремальных ситуациях и при прохождении участков с низким коэффициентом сцепления.

Электронная система распределение тормозных усилий регулирует давление, передаваемое на переднюю и заднюю ось учитывая вес и скорость обеспечивая оптимальную эффективность торможения и устойчивость автомобиля. Четырехканальная aнтиблокировочная система, в Jaguar X-Type Estate, позволяет избежать блокировки колес в случае экстренного торможения на скользкой или мокрой поверхности помогая восстановить контроль управляемостью автомобиля Полный привод Система полного привода Тгасiоп® устанавливаемая в базовой комплектации распределяет крутящий момент между осями в соотношении 40/60 в нормальном режиме вождения. При пробуксовке колес одного из мостов система изменяет распределение крутящего момента, обеспечивая оптимальный уровень сцепления.

Исключительное качество отделки и великолепие материалов, используемых в Jaguar, признано во всем мире. Оно проявляется в обивке салона, для которой используется только лучшая кожа ручной выделки, в деревянных панелях отделки, подобранных и установленных специалистами Jaguar, оттачивающими свое мастерство в течение нескольких десятилетий. Традиция роскошной отделки салона Jaguar осталась неизменной и для Ягуар X-Type Универсал, но с одним дополнением — теперь в ней воплощены достижения современности. В любой детали оформления и оснащения салона Вы найдете преимущества высоких технологий.