Kia Magentis

Обновленный автомобиль Kia Magentis (Киа Маджентис) вобрал в себя наилучшие черты делового, технологически оснащенного и современного седана бизнес-класса. Дизайн автомобиля основывается на более четких и продленных формах, расширенной гамме цветов и спортивном характере.

Киа Маджентис построен на основе новых технических решений и инновационной системы безопасности. Конструкторы уделили особое внимание таким понятиям как динамичность и скорость автомобиля, что позволило спроектировать замечательное поведение автомобиля на дороге.

Kia Magentis представляет собой автомобиль нового поколения, который объединяет в себе спортивный, сверхсовременный, уверенный и агрессивный дизайн с широким спектром стандартных и дополнительных опций. Этот автомобиль для тех, кто не желает в престижном кругу успешных людей потерять свою индивидуальность.

Автомобиль Киа Маджентис имеет более ровные и вытянутые формы капота. Фары стали более растянуты и приобрели вид «раскосости». Дополняют дизайн пластиковые вставки под противотуманными фарами. Хромированная отделка задних окон подчеркивает роскошь, а форма задней стойки и радиатор, который оснащен хромированной решеткой, подчеркивают спортивность данной модели.

Динамичность Kia Magentis подчеркивает новый дизайн легко сплавных дисков. Внешние накладки порога с левой и правой стороны не только улучшают аэродинамику автомобиля, но и продолжают заданный новый стиль Киа Маджентис, который акцентирует внимание на спортивности, солидности и уверенности. Для повышения безопасности в управлении и улучшения маневрености автомобиля, Kia Magentis оснащен дополнительными боковыми поворотами, которые позволяют лучше ориентироваться другим участникам движения.