MINI One D Clubman

MINI, всегда обладал собственным узнаваемым стилем. Черты этого уникального стлиля легко распознать и в очертаниях MINI One D Clubman (МИНИ Ван D Клабмен) .

Уникальный характер MINI One D Clubman отражается в особенностях его дизайна. Таких, как решетка радиатора с хромированным обрамлением и черные матовые крышки внешних зеркал. С боковой дверью Clubdoor и расположенной сзади уникальной дверью Splitdoor, МИНИ Ван D Клабмен привлекает внимание, откуда бы на него не посмотреть.

Неважно, спринт или марафон — мощные моторы, четкая трансмиссия и энергичный набор скорости делают MINI One D Clubman полноценным спортивным автомобилем. А стабильная подвеска, маленький дорожный просвет, и особое чувство, как от вождения карта , ассоциируемое с MINI, гарантируют максимальное удовольствие, которое только можно получить на четырех колесах.

В наше время, когда дорога представляет собой своеобразную полосу препятствий, высококачественное оборудование безопасности МИНИ Ван D Клабмен поможет обойти все неприятности, которые жизнь приготовит для Вас.

MINI — одно из самых безопасных мест на дороге.