Peugeot 607

Peugeot 607 (Пежо 607) принципиально отличается от предшествующих моделей. Он выполнен лучшими мировыми конструкторами, которые сделали этот автомобиль произведением технологического искусства. Ультрасовременный дизайн, комфортабельность, безопасность и экономичность ставят Пежо 607 на новую ступень.

Peugeot 607 получил новое оформление передней части кузова. Теперь автомобиль украшает бампер с большими воздухозаборниками и хром, которым в избытке украшены как передний, так и задний бампер. Изменениям также подверглись решетка радиатора и капот.

Отделка салона Пежо 607 может быть выполнена в четырех вариантах. Все виды отделки отличаются между собой отделкой передней панели, центральной консоли и рукоятки КПП, ковровым покрытием и цветом приборной панели.

В бензиновых двигателях Peugeot 607  использован новый механизм газораспределения с изменяющимися фазами впуска. Это увеличило их мощность и значительно подняло крутящий момент в зоне низких и средних оборотов.

Благодаря более мощному программному обеспечению, разработанному совместно с BOSCH, стало возможным учитывать больше параметров для более точной подстройки под ваш стиль вождения.

Peugeot 607  — автомобиль, который внушает любовь.