Subaru Forester

Subaru Forester  (Субару Форестер)  модельного года заслуживает предельного внимания и уважения. Новый Субару Форестер  теперь выглядит независимо и обладает собственным запоминающимся лицом.

Subaru Forester по настоящему бросает вызов своим основным соперникам. Он не только обладает новым броским фирменным стилем, но и одинаков с  конкурентами по габаритным размерам. Благодаря опыту компании, накопленному в области проектирования систем полного привода — наиболее подходящего при ежедневной эксплуатации автомобиля, Субару Форестер  имеет солидное преимущество среди внедорожник класса «K1».

Совершенствование активной безопасности — одна из основ философии Subaru. Уровень безопасности автомобилей Субару Форестер выведен на новый, более высокий уровень. Непревзойденная балансировка и уровень сцепления с дорогой, обеспечиваемые системой симметричного полного привода, позволяют избежать опасных дорожных ситуаций. В аварийной ситуации высокопрочная конструкция кузова с пассивной системой безопасности призваны снизить риск получения травм пассажирами и повреждения самого автомобиля.

Для автомобиля Subaru Forester разработана конструкция нового поколения рам жесткости кольцеобразной формы. В салоне предусмотрены элементы усиления, которые соединяются с каркасом, проходящим через крышу к дверям, стойкам и полу, обеспечивая прочную, энергопоглощающую конструкцию. Подобная конструкция быстро рассеивает энергию ударов с любой стороны автомобиля, обеспечивая защиту кабины. При лобовом столкновении конструкция основного каркаса обеспечивает свое постепенное сжатие, эффективно поглощая энергию удара.

Обзорность также является одним из ключевых факторов обеспечения активной безопасности. Поэтому в дополнение к высокой посадке, обеспечивающей прекрасную обзорность дороги перед автомобилем, в Субару Форестер  предусмотрена такая конструкция боковых стоек и заднего стекла, которая повышает заднюю обзорность.

Subaru Forester оставит самые приятные воспоминания о поездке и у водителя, и у всех пассажиров. Но если Вы хотите, что Ваш автомобиль стал отражением Вашей личности, к Вашим услугам целый ряд волнующего воображение дополнительного оборудования, повышающего комфорт и уровень удовольствия от поездки.