Subaru Legacy Wagon

Пятое поколение Subaru Legacy Wagon (Субару Легаси Вагон) отличается рядом существенных усовершенствований. Созданная на основе таких базовых технологий Subaru как «Система симметричного полного привода» и «Горизонтально-оппозитный двигатель Subaru Boxer», полностью обновленная Legacy отличается не только улучшенными ходовыми качествами, но и высокими экологическими характеристиками.

Модель Subaru Legacy Wagon обрела более изысканный и просторный салон, обеспечив непревзойденный уровень комфорта, как для водителя, так и для всех пассажиров.

Универсал Субару Легаси Вагон будет оснащаться бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 л (150 л. с.), 2,5 л (167 л. с.).

Также, на модель Legacy Wagon предусмотрена установка бесступенчатой вариаторной трансмиссии Lineartronic, являющейся новой разработкой Subaru,5-ступенчатойавтоматической трансмиссии 5AT или6-ступенчатоймеханической трансмиссии 6MT, в зависимости от модификации.

В сравнении с предшествующими моделями, длина Legacy с кузовом универсал на 55 мм. Следует упомянуть и о80-ммувеличении колесной базы, а также пространства для ног пассажиров задних сидений.

Модель Legacy отличается высочайшей управляемостью в движении, обеспечиваемой системой полного привода, а также наличием большого числа систем активной безопасности. Все это снижает вероятность того, что Вам на практике придется испытать высочайшие показатели безопасности автомобиля при столкновениях.