Дилерский центр «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS признан лучшим дилером SKODA в России

В середине апреля 2012 г. в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения лучших дилеров Skoda. Дилерские центры сети «Автопрага» группы компаний FAVORIT MOTORS победили сразу в двух номинациях: «Лучший дилер Skoda в 2011 году в России» и «Лучшие продажи Skoda в 2011 году по Москве». Кроме того сразу два дилерских центра «Автопрага» вошли в призеры номинации «Лучший дилер послепродажного обслуживания в регионе Москва — Санкт-Петербург в 2011 году», заняв 2-е и 3-е места.

«Такой результат — это закономерное следствие огромных усилий, предпринятых каждым сотрудником сети дилерских центров «Автопрага», — комментирует победу Владимир Попов, президент ГК FAVORIT MOTORS. — Мы стали лучшими по продажам автомобилей Skoda в Москве, завоевали сразу 2 призовых места в области послепродажного обслуживания, поэтому, на мой взгляд, абсолютно заслуженно «Автопраге» ГК FAVORIT MOTORS был присвоен статус «Лучший дилер Skoda в России». Особенно приятно, что данная номинация вручается среди брендов концерна «Фольксваген Груп Рус» впервые в России».

Напомним, что в 2011 году в дилерских центрах компании «Автопрага» было реализовано 5456 автомобилей, что на 34,45% больше, чем в 2010 г.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, — продолжает г-н Попов. — За первый квартал 2012 г. продажи в салонах «Автопрага» вновь выросли. Наметилась положительная тенденция. Наши приоритеты — дальнейшее увеличение продажи и достижение высшей степени клиентской удовлетворенности».

Уже сейчас в дилерских центрах «Автопрага» существует комплекс услуг, которые сделают покупку автомобиля или посещение автосалона более комфортным: детский уголок, Wi-Fi FREE, массажное кресло, прогрессивная дисконтная программа, предоставление зарядных устройств в клиентской зоне для всех видов мобильных телефонов, вызов такси при техническом обслуживании и др.

Справка

Компания «Автопрага», входящая в состав группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из крупнейших дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе.

Располагая специалистами, работающими на автомобильном рынке более 15 лет, сервисными центрами, которые отвечают мировым стандартам Skoda, и собственным складом автомобилей, «Автопрага» не раз удостаивалась почетных статусов представительства SKODA AUTO Россия как лучший дилер по продажам Skoda в России.

Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2010 г. в Московском регионе составила 26,03%, по России — 8,92%. Таким образом, каждый четвертый покупатель автомобиля Skoda в 2010 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2011 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 34,45%, по сравнению с предыдущим годом.

Авто-обозрение