Mitsubishi «Авто-Старт на Дмитровке» — открытие после реконструкции

Недавно состоялось торжественное открытие дилерского центра Mitsubishi Motors «Авто-Старт» на Дмитровском шоссе.

Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя — демонстрационный зал площадью 600 кв. м позволяет разместить весь модельный ряд, а оборудованная 6 постами сервисная зона площадью 1200 кв. м может обслуживать до 50 автомобилей в день. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России ООО «РОЛЬФ Импорт».

Дилерский центр «Авто-Старт на Дмитровке» предлагает покупателям Mitsubishi всевозможные услуги, предоставляемые на современном автомобильном рынке России. Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля осуществляется в наличном и безналичном порядке, в кредит или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в 15 представленных в автоцентре страховых компаниях, среди которых «Ингосстрах», «РЕСО» и «РОСНО».

Техцентр дилерского центра «Авто-Старт на Дмитровке» обеспечивает качественное гарантийное обслуживание автомобилей марки Mitsubishi. Реконструированная сервисная станция автоцентра построена на базе самого современного оборудования. Клиенты центра «Авто-Старт на Дмитровке» смогут осуществить техническое обслуживание, полную компьютерную диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, кузовной ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

Василий Соловьев, fleetmanagement.ru