В США выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров

Одно из американских периодических изданий выбрало десять лучших автомобильных интерьеров. В рейтинге принимали участие 40 салонов, 13 из которых принадлежали к премиум-классу. Эксперты оценивали дизайн, качество, стоимость материалов отделки, комфорт, эргономику, безопасность и удобство мультимедийных систем.

В десятку лучших интерьеров вошел салон Audi A7, который получил отличные оценки за дорогие материалы отделки и мультимедийную систему MMI. В списке присутствует салон Chrysler 300C, кожаный салон и вставки из натурально кожи которого приятно удивили экспертов. Еще один американский представитель Dodge Dart показался американцам очень стильным и элегантным.

В списке присутствуют два представителя Hyundai, а именно модели Accent (Solaris) и Azera. Японский автопром представлен новым кроссовером Mazda CX-5 и Infiniti JX35, а британцы порадовались за Range Rover Evoque. Также без внимания не остались Chevrolet Aveo (Sonic) и VW Beetle. Лучшая десятка интерьеров действительно отличается отличным дизайном и характеристиками, а каждый представитель выделяется особенной изюминкой.

profi-forex.org