Cadillac CTS-V Sedan

Cadillac CTS-V Sedan (Кадиллак CTS-V Седан) — престижный автомобиль, главное назначение которого вовсе не борьба на гоночной трассе, а неоспоримый имидж, первоклассный комфорт, безопасность, динамика и ходовые качества — в одной упаковке.

Cadillac CTS-V Sedan оснащается 6,2-литровым двигателем V8 и укомплектован шестиступенчатой коробкой передач, как механической так и автоматической. С мощностью CTS-V отлично сочетаются высокотехнологичные элементы, такие, как подвеска Magnetic Ride Control, которая может автоматически изменять свои характеристики (MRC), тормозные механизмы Brembo и кованые 19-дюймовые колеса из алюминиевого.

Как и другие модели из линейки CTS V-Series, седан имеет радиаторную решетку, которая вдвое увеличивает поток воздуха, поступающий в моторный отсек, что способствует повышению динамических характеристик автомобиля. Внешне Кадиллак CTS-V Седан можно узнать по агрессивной передней облицовке и приподнятой центральной части алюминиевого капота, которая создает пространство для нагнетателя.

В качестве базового оборудования на Cadillac CTS-V Sedan устанавливаются сиденья с обивкой из перфорированной замши со вставками из микрофибры. Такая обивка помогает пассажирам удержаться на месте на поворотах.

В CTS-V Седан установлена передовая система навигации со складным дисплеем, аудиосистема Bose 5.1 (цифровая система панорамного звука), система подключения сотового телефона Bluetooth (устанавливаемого на заводе-изготовителе) и жесткий диск емкостью 40 Гб, на котором можно хранить обширную фонотеку. Система загружает файлы через USB-порт или через DVD/CD-дисковод, расположенный на передней панели. Записанные треки можно просматривать (имеется функция поиска) и выбирать с помощью органов управления аудиосистемы.