Cadillac CTS-V Coupe

Стремительные геометрические формы Cadillac CTS-V Coupe (Кадиллак CTS-V Купе) притягивают к себе как магнит. Пересечение вертикальных и горизонтальных граней –  именно граней, а не линий, радиаторная решетка в боевом оскале, боковые жабры, расположившееся на передних крыльях – все это без сомнений выдает взрывной характер дикого скакуна.

Вся передняя часть с несколькими резкими изломами перетекает в лобовое стекло с внушительным наклоном и дальше на центральную часть кузова, которая как бы заныривает вперед по ходу движения. Корма в свою очередь заслуживает особенного внимания – главным образом за счет светотехники. Основные хвостовые фонари Кадиллак CTS-V Купе снабжены диодными трубками, выдающие яркие вертикальные полосы кроваво-красного цвета. На крышке багажника присутствует стилизованный под небольшой спойлер дополнительный стоп-сигнал, реализованный также с применением светодиодов.

Центральная консоль Cadillac CTS-V Coupe слегка повернута в сторону водителя – это весьма удобно и снижает риск долгой фокусировки внимания на элементах управления.

В самом верху, консоли, расположен многофункциональный дисплей с технологией touch screen, отображающий всю мультимедийную составляющую автомобиля: аудиосистема BOSE 5.1, c усилителями различных частот и десятью динамиками. 40-гигабайтный жесткий диск, позволяющим не возить с собой CD с записями любимых треков, а нажатием нескольких кнопок сбросить их на этот жесткий диск. Система фокусировки звука на конкретной части салона, функция, призванная бороться с внешними шумами Pilot Noise, и многое-многое другое выводится на этот замечательный дисплей. Немаловажной способностью его является умение скрываться в недрах панели, оставляя всего лишь две строки самой актуальной информации.

Cadillac CTS-V Coupe — очередной пример неотразимого стиля, мощи и превосходных динамических характеристик автомобилей Cadillac.