Cadillac CTS-V Wagon

Cadillac CTS-V Wagon (Кадиллак CTS-V Вагон) завершает линейку V-Series, куда включены все варианты типов кузова: полноразмерный седан CTS, купе и спортивный универсал.

Как и другие модели из линейки CTS V-Series, Cadillac CTS-V Wagon имеет радиаторную решетку, которая вдвое увеличивает поток воздуха, поступающий в моторный отсек, что способствует повышению динамических характеристик автомобиля. Внешне автомобиль можно узнать по агрессивной передней облицовке и приподнятой центральной части алюминиевого капота, которая создает пространство для нагнетателя.

Интерьер Кадиллак CTS-V Вагон такой же, как у одноименного седана, в частности, здесь можно видеть плавные линии панели управления и светодиодное освещение. В качестве базового оборудования на серийную модель CTS-V Wagon устанавливаются сиденья с обивкой из перфорированной замши со вставками из микрофибры. Такая обивка помогает пассажирам удержаться на месте на поворотах. В качестве опции предлагаются спортивные сиденья Recaro, обеспечивающие поддержку при активном вождении. Эти сиденья с регулировкой по 14 параметрам оборудованы, в частности, пневматическими валиками в подушках и спинках.

На модели V-Series устанавливаются самые современные информационно-развлекательные системы. В базовую комплектацию Кадиллак CTS-V Вагон входит передовая система навигации со складным дисплеем, аудиосистема Bose 5.1 (цифровая система панорамного звука), система подключения сотового телефона Bluetooth (устанавливаемого на заводе-изготовителе) и жесткий диск емкостью 40 Гб, на котором можно хранить обширную фонотеку. Система загружает файлы через USB-порт или через DVD/CD-дисковод, расположенный на передней панели. Записанные треки можно просматривать (имеется функция поиска) и выбирать с помощью органов управления аудиосистемы.