Citroen Jumper

В дизайне кузова Citroen Jumper (Ситроен Джампер) одновременно подчеркиваются динамика и мощь автомобиля, особенно это прослеживается на примере использования больших высоко установленных блок-фар, вертикально расположенных задних фонарей и четко обозначенных колесных арок.

Передняя часть Citroen Jumper отличается напряженными, выпуклыми кузовными линиями, которые выглядят приподнятыми за счет высокого расположения блок-фар в форме бумеранга. Капот является продолжением ветрового стекла и повторяет выпуклые формы передних крыльев. Эти детали подчеркивают силу и динамичный характер автомобиля.

Решетка радиатора Ситроен Джампер в виде скрещенных клеток прекрасно гармонирует с передним бампером, а эмблема с традиционными хромированными «шевронами» подчеркивает принадлежность автомобиля к марке Citroёn.

Конструкция приборной панели в Citroen Jumper располагает к тому, чтобы водитель получал максимальное удовольствие от самого процесса управления автомобилем. Водительское место сочетает в себе элементы комфорта, функциональности, эргономики и современного стиля.

Качество отделки салона Ситроен Джампер бросается в глаза благодаря дверным панелям, которые, в отличие от прежних версий, теперь имеют обшивку. Сиденья и диваны изменились и стали более удобными и комфортными. Они также имеют совершенно новую обивку.

На Citroen Jumper в зависимости от версии, предлагаются некоторые виды оборудования, ранее не использовавшиеся в данной категории автомобилей. В автомобиле успешно сочетается оснащение коммерческих и частных легковых автомобилей. Это позволило расширить его функции и повысить уровень комфортности.

В качестве дополнительных функций на Ситроен Джампер предлагаются установить ограничитель скорости, электронная система парковки с помощью датчиков и цветной видеокамеры, установленной в задней части автомобиля. Картинка передается на монитор, вмонтированный во внутрисалонное зеркало заднего вида. Задняя видеокамера включается при движении автомобиля задним ходом на малой скорости и позволяет водителю спокойно осуществлять все необходимые маневры.