Банк «Агропромкредит» запускает программу «Автоэкспресс» во всех филиалах

Кредитная программа на покупку автомобиля «Автоэкспресс» начала действовать во всех филиалах банка «Агропромкредит». Теперь каждый клиент может получить кредит и стать автовладельцем всего за три часа, предоставив в банк всего два документа.

С помощью программы «Автоэкспресс» клиенты банка смогут приобрести новые легковые автомобили отечественного или иностранного производства любой марки в салонах официальных дилеров. Кредитная заявка оформляется в банке, пакет документов, необходимый для получения кредита, включает всего два обязательных документа — российский паспорт и водительское удостоверение. Решение о выдаче кредита принимается банком в течение трех часов с момента подачи документов.

Сумма кредитования по программе «Автоэкспресс» составляет от 100 тыс. до 1 млн. рублей, срок кредитования — до 5 лет, минимальный первоначальный взнос — 15%, базовая процентная ставка — 12,5% годовых. Итоговая процентная ставка рассчитывается индивидуально и зависит от срока кредитования и размера взноса.

«Помимо упрощенной процедуры оформления кредита программа «Автоэкспресс» обладает дополнительными преимуществами, — рассказывает заместитель председателя правления ОАО «КБ «Агропромкредит» Павел Ильин. — Кредит по данной программе оформляется без комиссий за выдачу средств и обслуживание счета, а также предусматривает возможность частичного и полного досрочного погашения без штрафа».

Подробнее об условиях получения кредита на покупку автомобиля по программе «Автоэкспресс» и требованиях к заемщику можно узнать на сайте банка.

Banki.ru