«Ингосстрах» расширил географию дополнительных услуг по КАСКО

«Ингосстрах» расширил территорию оказания дополнительных услуг в рамках программ добровольного автострахования (КАСКО). Теперь дополнительные сервисы «Выезд эксперта на место страхового случая» и «Техническая помощь на дороге» предоставляются клиентам Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга в рамках новых договоров автострахования.

При стоимости полиса менее 50 000 рублей для страхователей в городах Екатеринбург и Нижний Новгорода и 60 000 рублей для Санкт-Петербурга цена услуг «Выезд эксперта на место страхового случая» и «Техническая помощь на дороге» составит 3000 рублей. Для клиентов, оплативших по договору страхования КАСКО премию больше указанных сумм, услуги аварийного комиссара предоставляются бесплатно, а техническая помощь на дороге будет стоить 1000 рублей.

Для всех клиентов «Ингосстраха», имеющих полисы добровольного автострахования КАСКО, доступна услуга «Сбор справок» на территории Москвы и Московской области, а также в городах Екатеринбург, Нижний Новгород и Санкт-Петербург.

Комментирует Илья Лопатинский — директор департамента поддержки розничного бизнеса ОСАО «Ингосстрах»: «Оценив уровень востребованности таких сервисов, как выезд эксперта и помощь на дороге в рамках программ КАСКО, мы приняли решение расширить территорию действия данных услуг и предоставить дополнительные возможности нашим клиентам в Екатеринбурге, Петербурге и Нижнем Новгороде, где спрос на программы добровольного автострахования традиционно велик. Надо сказать, что это только первый шаг на пути расширения ассортимента и географии предоставления услуг в рамках КАСКО. В ближайшем будущем территория действия подобных сервисов будет увеличена, ими смогут воспользоваться жители других российских городов».

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст. 32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 234 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Авто-обозрение